今天是:2017年11月22日 星期三
   潍坊市政府采购网
首 页 | 采购新闻 | 通知公告 | 采购公告 | 政策法规 | 公示区 | 资料下载 | 信用查询
 
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 

 

高密市向阳中学信息化建设项目废标公告

 

一、采购项目名称:高密市向阳中学信息化建设项目

二、采购项目编号:JWWF-GMZC-001                                        

三、采购公告发布日期:2017年9月7日

四、开标报价日期:2017 年 10 月10日

五、废标原因:

包一:经评标委员会审查参加投标的两家供应商24口交换机、48口交换机、POE交换机均未提供第三方MPLS L3VPN、MPLS L2VPN(VPLS,VLL)、MPLS-TE测试报告,不符合招标文件2.6.9(11)项的要求,两公司废标;包二:经评标委员会审查其中一家单位资格审查不合格对其作无效标处理;包三:经评标委员会审查一家供应商节目定时器未提供中国质量认证的产品CCC证书,不符合招标文件2.6.9(11)项的要求,三家公司IP功放均未提供中央电化教育馆2016年“数字校园综合解决方案”送测产品物理检测报告,不符合招标文件2.6.9(11)项的要求,四家公司废标;三个标段实质性响应招标文件的投标单位均少于三家不满足法定家数,流标。 

六、评标专家: 江玮、孙玉太、王雪芹、范蔚、魏瑞丽                                 

七、联系方式

    1.采购人:高密市向阳中学    地    址:高密市凤凰大街中段688号

    联系人:魏瑞丽            联系方式: 15094987845

    2.采购代理机构: 山东省经纬招标造价咨询有限公司 地    址: 潍坊市奎文区樱前街13368号瑞泰南郡A座817室

    联系人:  王健                                联系方式: 0536-8220068                                  

 

发 布 人:山东省经纬招标造价咨询有限公司                        

 

发布时间: 2017 10 11

 

 

发布人:高密市财政局
发布时间:2017年10月11日 16时52分53秒
  相关信息
 
山东省潍坊市政府采购办公室版权所有     网站来访统计:6729874
技术支持电话:400-698-2348或0536-8893772;服务时间:周一至周五(节假日除外)上午8:30-12:00;下午2:00-6:00 扫描下方二维码关注微信服务号:CFIT-WF
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备05004594号-1